Контактный телефон: (495) 956-33-60

Мобильная версия | Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


сувениры

Версия для принтера (PDF)
16 / 10 / 2014
 
Центральный корт
 
Начало 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Крунич Александра  (СРБ)  2   3    
  Пиронкова Цветана  (БОЛГ)  6   6    
 
Не ранее 14:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Раонич Милош  (КАН)  3   6   3  
  Беранкис Ричард  (ЛИТ)  6   4   6  
 
Не ранее 16:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Риске Элисон  (США)  2   2    
6 
Павлюченкова Анастасия  (РОС)  6   6    
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Южный Михаил  (РОС)  6   7 8  
  Монако Хуан  (АРГ)  3   6 6  
 
Не ранее 20:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Цибулкова Доминика  (СЛВК)  6   2   2  
  Дьяченко Виталия  (РОС)  4   6   6  
 
Корт 1
 
Начало 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кукушкин Михаил  (КАЗ)  6   6    
4 
Фоньини Фабио  (ИТАЛ)  4   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Синякова Катерина  (ЧЕХ)  6   6    
  Младенович Кристина  (ФРАН)  1   1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
3 
Гулбис Эрнест  (ЛАТ)  6   7 7  
  Химено-Травер Даниель  (ИСП)  3   6 3  
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Серретани Джеймс 
Фоньини Фабио
(США) 
(ИТАЛ)
5   6   0 6
  Донской Евгений 
Рублев Андрей
(РОС) 
(РОС)
7   4   1 10
 
Корт 2
 
Начало 13:00
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Кудерметова Вероника 
Родина Евгения
(РОС) 
(РОС)
3   3    
  Гаспарян Маргарита 
Панова Александра
(РОС) 
(РОС)
6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
6 
Робредо Томми  (ИСП)  6   6    
  Крайинович Филип  (СРБ)  3   4    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
4 
Браччали Даниэль 
Стараче Потито
(ИТАЛ) 
(ИТАЛ)
0   4    
  Кравчук Константин 
Кузнецов Андрей
(РОС) 
(РОС)
6   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Бегу Ирина-Камелия 
Родионова Арина
(РУМ) 
(АВСЛ)
2   5    
2 
Хингис Мартина 
Пеннетта Флавия
(ШВЦР) 
(ИТАЛ)
6   7    
 
Корт 3
 
Начало 13:00
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
4 
Гарсия Каролина 
Парра Сантонья Аранча
(ФРАН) 
(ИСП)
6   6    
  Олару Ралука 
Пиир Шахар
(РУМ) 
(ИЗР)
1   3    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Лоренци Паоло 
Сеппи Андреас
(ИТАЛ) 
(ИТАЛ)
4   4    
  Чермак Франтишек 
Веселы Иржи
(ЧЕХ) 
(ЧЕХ)
6   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Лайович Душан 
Скугор Франко
(СРБ) 
(ХОРВ)
6   1   0 7
2 
Грот Сэм 
Гуччиони Крис
(АВСЛ) 
(АВСЛ)
4   6   1 10
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Крунич Александра 
Синякова Катерина
(СРБ) 
(ЧЕХ)
2   7 7 0 9
  Киченок Людмила 
Савчук Ольга
(УКР) 
(УКР)
6   6 4 1 11
>
Титульный спонсор


Официальные партнеры
missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2014