Контактный телефон: (495) 956-33-60

Мобильная версия | Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


сувениры

Версия для принтера (PDF)
15 / 10 / 2014
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
6 
Робредо Томми  (ИСП)  7 8 6    
  Крштин Педя  (СРБ)  6 6 4    
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
5 
Кузнецова Светлана  (РОС)  3   6   6  
  Козлова Катерина  (УКР)  6   3   3  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Южный Михаил  (РОС)  6   6    
  Балуда Виктор  (РОС)  3   4    
 
Не ранее 16:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Бегу Ирина-Камелия  (РУМ)  6   6    
2 
Макарова Екатерина  (РОС)  4   4    
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Донской Евгений  (РОС)  3   6   3  
2 
Чилич Марин  (ХОРВ)  6   3   6  
 
Не ранее 20:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
3 
Пеннетта Флавия  (ИТАЛ)  6 4 4    
  Гиорги Камила  (ИТАЛ)  7 7 6    
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Риске Элисон  (США)  6   6    
  Касаткина Дарья  (РОС)  1   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Томлянович Айла  (ХОРВ)  6 4 2    
4 
Шафаржова Люция  (ЧЕХ)  7 7 6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Грот Сэм  (АВСЛ)  6 5 6 4  
5 
Баутиста-Агут Роберто  (ИСП)  7 7 7 7  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Додиг Иван  (ХОРВ)  5   6 3  
8 
Сеппи Андреас  (ИТАЛ)  7   7 7  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Младенович Кристина  (ФРАН)  6   7    
7 
Плишкова Каролина  (ЧЕХ)  3   5    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Киченок Людмила 
Савчук Ольга
(УКР) 
(УКР)
6   7 7  
  Маттек-Сандс Бетани 
Томлянович Айла
(США) 
(ХОРВ)
2   6 5  
 
Корт 2
 
Начало 12:30
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Юрак Дарья 
Мултон-Леви Меган
(ХОРВ) 
(США)
4   3    
  Кудерметова Вероника 
Родина Евгения
(РОС) 
(РОС)
6   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
4 
Гарсия Каролина 
Парра Сантонья Аранча
(ФРАН) 
(ИСП)
7 7 2   1 10
  Каниа Паула 
Соловьева Валерия
(ПОЛ) 
(РОС)
6 1 6   0 5
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Бетов Сергей 
Елгин Михаил
(БЛР) 
(РОС)
3   4    
2 
Грот Сэм 
Гуччиони Крис
(АВСЛ) 
(АВСЛ)
6   6    
 
Корт 3
 
Начало 12:30
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Чермак Франтишек 
Веселы Иржи
(ЧЕХ) 
(ЧЕХ)
4   6   1 13
  Беднарек Томаш 
Джунейд Рамиз
(ПОЛ) 
(АВСЛ)
6   3   0 11
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
4 
Браччали Даниэль 
Стараче Потито
(ИТАЛ) 
(ИТАЛ)
7 7 3   1 10
  Сачко Александр 
Шамасдин Адил
(ГЕРМ) 
(КАН)
6 2 6   0 5
 
Не ранее 15:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Серретани Джеймс 
Фоньини Фабио
(США) 
(ИТАЛ)
6   2   1 10
  Альбот Раду 
Кукушкин Михаил
(МОЛ) 
(КАЗ)
0   6   0 7
>
Титульный спонсор


Официальные партнеры
missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2014