Контактный телефон: (495) 956-33-60

Мобильная версия | Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


сувениры

Версия для принтера (PDF)
14 / 10 / 2014
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Говорцова Ольга  (БЛР)  2   1     б/л
  Дьяченко Виталия  (РОС)  6   2    
 
Не ранее 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Села Дуди  (ИЗР)  4   0    
  Донской Евгений  (РОС)  6   6    
 
Не ранее 15:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Веснина Елена  (РОС)  2   2    
  Синякова Катерина  (ЧЕХ)  6   6    
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Грот Сэм  (АВСЛ)  7 7 7    
  Рублев Андрей  (РОС)  6 4 5    
 
Не ранее 18:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Конюх Ана  (ХОРВ)  3   4    
6 
Павлюченкова Анастасия  (РОС)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кукушкин Михаил  (КАЗ)  6 3 6   6  
  Хачанов Карен  (РОС)  7 7 0   2  
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Панова Александра  (РОС)  4   6   3  
  Томлянович Айла  (ХОРВ)  6   4   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Лоренци Паоло  (ИТАЛ)  3   7   3  
  Монако Хуан  (АРГ)  6   5   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Беранкис Ричард  (ЛИТ)  6   6    
  Карацев Аслан  (РОС)  3   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
8 
Гарсия Каролина  (ФРАН)  4   2    
  Крунич Александра  (СРБ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Дабровски Габриэла 
Росольска Алиция
(КАН) 
(ПОЛ)
7   1   0 4
2 
Хингис Мартина 
Пеннетта Флавия
(ШВЦР) 
(ИТАЛ)
5   6   1 10
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Цуренко Леся  (УКР)  0   3    
  Гиорги Камила  (ИТАЛ)  6   6    
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Додиг Иван  (ХОРВ)  6   6    
  Риба Пере  (ИСП)  4   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Саснович Александра  (БЛР)  3   2    
  Козлова Катерина  (УКР)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Бурый Александр 
Джазири Малек
(БЛР) 
(ТУН)
6   3   0 6
  Лайович Душан 
Скугор Франко
(СРБ) 
(ХОРВ)
3   6   1 10
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Додиг Иван 
Мелу Марселу
(ХОРВ) 
(БРА)
4   6   0 8
  Лоренци Паоло 
Сеппи Андреас
(ИТАЛ) 
(ИТАЛ)
6   0   1 10
 
Корт 3
 
Начало 14:00
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Янс-Игнасик Клаудиа 
Младенович Кристина
(ПОЛ) 
(ФРАН)
6 3 6   0 6
  Бегу Ирина-Камелия 
Родионова Арина
(РУМ) 
(АВСЛ)
7 7 0   1 10
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Дьяченко Виталия 
Калашникова Оксана
(РОС) 
(ГРУ)
6   3   0 8
  Олару Ралука 
Пиир Шахар
(РУМ) 
(ИЗР)
3   6   1 10
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Кравчук Константин 
Кузнецов Андрей
(РОС) 
(РОС)
6   6    
  Скупски Кен 
Скупски Нил
(БРИТ) 
(БРИТ)
3   4    
>
Титульный спонсор


Официальные партнеры
missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2014