Контактный телефон: (495) 956-33-60

Мобильная версия | Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


сувениры

Версия для принтера (PDF)
13 / 10 / 2014
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Беранкис Ричард  (ЛИТ)  6   6    
  Кравчук Константин  (РОС)  4   1    
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
5 
Кузнецова Светлана  (РОС)  6      
  Кукалова Клара  (ЧЕХ)  1       б/л
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Лайович Душан  (СРБ)  5   4    
8 
Сеппи Андреас  (ИТАЛ)  7   6    
 
Не ранее 16:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Пиронкова Цветана  (БОЛГ)  6   6    
  Ковинич Данка  (МНЕ)  2   2    
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кузнецов Андрей  (РОС)  3   4    
5 
Баутиста-Агут Роберто  (ИСП)  6   6    
 
Не ранее 20:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Векич Донна  (ХОРВ)  6 5 6   3  
  Бегу Ирина-Камелия  (РУМ)  7 7 1   6  
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Дьяченко Виталия  (РОС)  7 8 6    
6 
Родина Евгения  (РОС)  6 6 1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Балуда Виктор  (РОС)  3   6   6  
  Мацукевич Денис  (РОС)  6   4   1  
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Донской Евгений 
Рублев Андрей
(РОС) 
(РОС)
6   4   1 10
3 
Флеминг Колин 
Маррей Джонатан
(БРИТ) 
(БРИТ)
4   6   0 7
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Макарова Екатерина 
Веснина Елена
(РОС) 
(РОС)
2   6   0 8
  Крунич Александра 
Синякова Катерина
(СРБ) 
(ЧЕХ)
6   2   1 10
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Гаспарян Маргарита 
Панова Александра
(РОС) 
(РОС)
6   6 5 1 11
3 
Павлюченкова Анастасия 
Шафаржова Люция
(РОС) 
(ЧЕХ)
4   7 7 0 9
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Пулье Люка  (ФРАН)  6 3 6 5  
  Карацев Аслан  (РОС)  7 7 7 7  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Синякова Катерина  (ЧЕХ)  6   6    
5 
Буюкакчай Чала  (ТУРЦ)  3   1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Джазири Малек  (ТУН)  4   2    
  Крайинович Филип  (СРБ)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Веселы Иржи  (ЧЕХ)  5   3    
  Химено-Травер Даниель  (ИСП)  7   6    
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Пиир Шахар  (ИЗР)  4   3    
8 
Козлова Катерина  (УКР)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Крштин Педя  (СРБ)  4   7 7 6  
  Шила Ярослав  (БЛР)  6   6 3 4  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Цуренко Леся  (УКР)  4   6   7  
7 
Каниа Паула  (ПОЛ)  6   4   5  
>
Титульный спонсор


Официальные партнеры
missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2014