Контактный телефон: (495) 956-33-60

Мобильная версия | Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


сувениры

Версия для принтера (PDF)
12 / 10 / 2014
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Медведев Даниил  (РОС)  2   7 7 2  
  Карацев Аслан  (РОС)  6   6 3 6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Беранкис Ричард  (ЛИТ)  4   7   6  
  Давыденко Филипп  (РОС)  6   5   4  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кравчук Константин  (РОС)  6   6    
5 
Марченко Илья  (УКР)  2   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Шила Ярослав  (БЛР)  6   6    
7 
Альбот Раду  (МОЛ)  4   4    
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Дьяченко Виталия  (РОС)  7   6    
  Бычкова Екатерина  (РОС)  5   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мельникова Марина  (РОС)  1   1    
6 
Родина Евгения  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Синякова Катерина  (ЧЕХ)  2   6   6  
  Гаспарян Маргарита  (РОС)  6   3   1  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Монова Полина  (РОС)  3   6 2  
7 
Каниа Паула  (ПОЛ)  6   7 7  
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Пулье Люка  (ФРАН)  2   6   6  
  Карловский Евгений  (РОС)  6   4   2  
 
Не ранее 12:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мацукевич Денис  (РОС)  6   6    
  Вагноцци Симоне  (ИТАЛ)  4   4    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Дзамхар Дамир  (БСНГ)  4   6   3  
  Балуда Виктор  (РОС)  6   1   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Крштин Педя  (СРБ)  6   6    
  Герасимов Егор  (БЛР)  4   3    
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Сироткина Марта  (РОС)  0   4    
8 
Козлова Катерина  (УКР)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Цуренко Леся  (УКР)  6   6    
  Маттек-Сандс Бетани  (США)  1   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Пиир Шахар  (ИЗР)  6   6    
  Дабровски Габриэла  (КАН)  4   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кудерметова Вероника  (РОС)  4   4    
5 
Буюкакчай Чала  (ТУРЦ)  6   6    
>
Титульный спонсор


Официальные партнеры
missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2014