Контактный телефон: (495) 956-33-60

Мобильная версия | Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


сувениры

Версия для принтера (PDF)
11 / 10 / 2014
 
Центральный корт
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Соловьева Валерия  (РОС)  2   6   3  
8 
Козлова Катерина  (УКР)  6   2   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Арвидссон София  (ШВЕЦ)  5   2    
6 
Родина Евгения  (РОС)  7   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бычкова Екатерина  (РОС)  6   6    
  Буханко Анастасия  (РОС)  2   0    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Дьяченко Виталия  (РОС)  7   6    
  Калинина Ангелина  (УКР)  5   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Гаспарян Маргарита  (РОС)  3   6   6  
  Парра Сантонья Аранча  (ИСП)  6   0   0  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Монова Полина  (РОС)  6   7 7  
  Калинская Анна  (РОС)  3   6 3  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Поспелова Александра  (РОС)  1   4    
7 
Каниа Паула  (ПОЛ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Дзаламидзе Натела  (РОС)  5   6 5  
  Кудерметова Вероника  (РОС)  7   7 7  
 
Корт 1
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Музаев Ричард  (РОС)  7 7 3   4  
  Карловский Евгений  (РОС)  6 5 6   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Карацев Аслан  (РОС)  6   7    
8 
Басилашвили Николоз  (ГРУ)  1   5    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Давыденко Филипп  (РОС)  6   1   6  
  Василенко Александр  (РОС)  3   6   4  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Ватутин Алексей  (РОС)  5   2    
  Кравчук Константин  (РОС)  7   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Лобков Александр  (РОС)  0       б/л
  Мацукевич Денис  (РОС)  1      
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Сервантес Иниго  (ИСП)  4   2    
  Балуда Виктор  (РОС)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Шила Ярослав  (БЛР)  7 7 6    
  Поляков Владимир  (РОС)  6 3 1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Павич Анте  (ХОРВ)  2   6 4  
  Крштин Педя  (СРБ)  6   7 7  
 
Корт 2
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Абдураимова Нигина  (УЗБ)  3   6 0  
  Мельникова Марина  (РОС)  6   7 7  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Янчук Ольга  (УКР)  2   3    
  Сироткина Марта  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Синякова Катерина  (ЧЕХ)  6   6    
  Родионова Арина  (АВСЛ)  4   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Яшина Екатерина  (РОС)  2   2    
  Маттек-Сандс Бетани  (США)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Цуренко Леся  (УКР)  6   6    
  Аманмурадова Акгуль  (УЗБ)  4   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Пиир Шахар  (ИЗР)  6   6    
  Савчук Ольга  (УКР)  3   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Васильева Анастасия  (УКР)  3   2    
5 
Буюкакчай Чала  (ТУРЦ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Киченок Людмила  (УКР)  3   1     б/л
  Дабровски Габриэла  (КАН)  6   2    
 
Корт 3
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Пулье Люка  (ФРАН)  6   6    
  Алексеенко Вадим  (УКР)  1   1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Ледовских Михаил  (РОС)  3   6 6  
  Медведев Даниил  (РОС)  6   7 8  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Беранкис Ричард  (ЛИТ)  6   7    
  Зайцев Антон  (РОС)  2   5    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Конюж Блажей  (ПОЛ)  4   2    
5 
Марченко Илья  (УКР)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Вагноцци Симоне  (ИТАЛ)  4   6   6  
6 
Молчанов Денис  (УКР)  6   2   2  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Дзамхар Дамир  (БСНГ)  6 8 6   6  
  Бублик Александр  (РОС)  7 10 3   2  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Королев Евгений  (КАЗ)  1   1    
7 
Альбот Раду  (МОЛ)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Касич Никола  (СРБ)  5   5    
  Герасимов Егор  (БЛР)  7   7    
>
Титульный спонсор


Официальные партнеры
missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2014